线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁德公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宁德公交线路: 市区线路 旅游专线 郊区村镇线路
宁德公交 4路
去程: 汽车南站 — 美伦饭店 — 站前路 — 蕉城中学 — 古溪村 — 立业新村 — 城东花苑 — 万达广场 — 区城投公司 — 闽东路环岛 — 闽东大广场 — 莱茵大厦 — 公交大楼 — 人民医院 — 蕉北市场 — 继光花苑 — 建新路口 — 新佳坡步行街 — 军分区 (19站)
回程: 军分区 — 新佳坡步行街 — 建新路口 — 继光花苑 — 蕉北市场 — 建业大厦 — 市林业局 — 公交大楼 — 宁德商城 — 闽东大广场 — 小场路口 — 下宅园路口 — 万达广场 — 立业新村 — 古溪村 — 蕉城中学 — 美伦饭店 — 岐头村 — 汽车南站 (19站)
备注信息:无