来宾公交 4路
去程: 建宾市场 — 粮食局 — 来宾宾馆 — 雷燕书店 — 农业局 — 来宾一中 — 来宾公园 — 国税局 — 国土局 — 电厂菜市 — 电厂圆盘 — 河西加油站 — 冶炼厂招待所 — 征稽所 — 龙洞诊所 — 长岭村 — 市公交公司 — 龙洞山路口 — 福凌村 — 桥贵村 — 李村路口 — 大良村路口 — 良江二中 — 良江一中路口 — 良江街 (25站)
回程: 良江街 — 良江一中路口 — 良江二中 — 大良村路口 — 李村路口 — 桥贵村 — 福凌村 — 龙洞山路口 — 市公交公司 — 长岭村 — 龙洞诊所 — 征稽所 — 冶炼厂招待所 — 河西加油站 — 电厂圆盘 — 电厂菜市 — 国土局 — 国税局 — 来宾公园 — 来宾一中 — 农业局 — 雷燕书店 — 中医院 — 煤炭公司 — 建宾市场 (25站)
备注信息:
无