克拉玛依公交 4路
去程: 南泉停车场 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 录井公司 — 南林小学 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 文明小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 国贸商城 — 朝阳小区 — 朝阳公园 — 博达市场 — 工行大厦 — 都市广场 — 西北小区 — 第八小学 — 阳光花园 — 阳光花园(西) — 苑泉南 — 乐园小区 — 风华小区 — 市疾控中心 — 迎宾馆 — 电视台 — 第三小学 — 三八商场 — 国光小区 — 瑞银大厦 — 红光小区 — 西苑小区 — 永红加气站 — 西月潭长和园 — 西月潭地和园 — 西月潭 (37站)
回程: 西月潭 — 西月潭地和园 — 西月潭长和园 — 永红加气站 — 西苑小区 — 红光小区 — 瑞银大厦 — 国光小区 — 三八商场 — 第三小学 — 电视台 — 迎宾馆 — 市疾控中心 — 风华小区 — 乐园小区 — 苑泉南 — 阳光花园(西) — 阳光花园 — 第八小学 — 西北小区 — 都市广场 — 工行大厦 — 博达市场 — 朝阳公园 — 朝阳小区 — 国贸商城 — 胜利小区 — 第七中学 — 文明小区 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 南林小学 — 录井公司 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南泉停车场 (37站)
备注信息:
无