淮安公交 4路
去程: 富丽花园 — 师院西区 — 中天花园 — 健康西路 — 市政府 — 淮海路 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 闸口 — 六中 — 中医院 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 亿力未来城 — 开发区交通银行 — 市公安局 — 济南路 — 龙马紫荆苑 — 公交有限公司 — 威海路 — 二院开发区医院 — 韩泰南路 — 迎宾大道 — 留学生创业园 — 东湖怡景苑 — 沂州水泥公司 — 新区实验学校 — 汕头小区 — 淮胜电缆公司 (33站)
回程: 淮胜电缆公司 — 汕头小区 — 新区实验学校 — 沂州水泥公司 — 东湖怡景苑 — 留学生创业园 — 迎宾大道 — 韩泰南路 — 二院开发区医院 — 威海路 — 公交有限公司 — 龙马紫荆苑 — 济南路 — 市公安局 — 开发区交通银行 — 亿力未来城 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 中医院 — 六中 — 闸口 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 淮海路 — 市政府 — 健康西路 — 中天花园 — 师院西区 — 富丽花园 (33站)
备注信息:
主站:6:05-19:00(冬季18:40)
高峰5分钟一班,平峰8-12分钟一班。