贺州公交 4路
去程: 市政府 — 法院 — 教育局 — - /z_34ca5cb1 — 太白市场 — - /z_ba848292 — 中国银行 — 建设银行 — 邮政大楼 — 卫监所 — 供电公司 — 车站宿舍 — 新世纪大酒店 — - /z_85a5078b — - /z_1d6cb40b — 新寨 — - /z_efd53860 — 凤尾岭 — 工作站 — 新村 — 卢屋路口 — 十四队 — 湖洋坝 — 新村庙敦 (24站)
回程: 新村庙敦 — 湖洋坝 — 十四队 — 卢屋路口 — 新村 — 工作站 — 凤尾岭 — 凉亭 — 新寨 — - /z_1d6cb40b — - /z_85a5078b — - /z_e5371903 — 车站宿舍 — 供电公司 — 卫监所 — 邮政大楼 — 建设银行 — 中国银行 — 国际酒店 — 太白市场 — - /z_34ca5cb1 — 教育局 — - /z_bcb712c6 — 市政府 (24站)
备注信息:
无