衡水公交 4路
去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 商贸城 — 哈院 — 市三中 — 人民公园 — 人民桥西口 — 新建街 — 北门口学校 — 北门口村 — 监狱医院 — 区交通局 — 南门口新村 — 第十中学 — 周通 — 新106国道 — 邓庄 (20站)
回程: 邓庄 — 新106国道 — 周通 — 第十中学 — 南门口新村 — 区交通局 — 监狱医院 — 北门口村 — 北门口学校 — 新建街 — 人民桥西口 — 人民公园 — 市三中 — 哈院 — 商贸城 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (20站)
备注信息:
无