邯郸公交 4路
去程: 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 肉联厂(腾达家电市场) — 中源纺织品批发市场 — 万隆仓五交化市场 — 公交四公司 — 三堤 — 马庄收费站 — 交通学校 — 开发队 — 荀子中学 — 北张庄 — 兆田骨科医院 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基 — 水泵厂 — 木鼻 — 马头电厂路口 — 马头 — 杏园 — 中马头 — 小马庄 — 辛庄营 — 小马庄 — 马头工业园 (41站)
回程: 马头工业园 — 小马庄 — 辛庄营 — 小马庄 — 中马头 — 杏园 — 马头 — 马头电厂路口 — 木鼻 — 水泵厂 — 东城基 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 兆田骨科医院 — 北张庄 — 荀子中学 — 开发队 — 交通学校 — 马庄收费站 — 三堤 — 公交四公司 — 万隆仓五交化市场 — 中源纺织品批发市场 — 肉联厂(腾达家电市场) — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) (41站)
备注信息:
本线路由邯郸公交迷 快乐的鱼 于2011年2月1日更新!
内容仅供参考,如有变动请以站牌为准