哈密公交 4路
去程: 向阳路 — 向阳东路 — 公交公司 — 环卫处 — 房产局 — 卫校 — 地区医院 — 电力宾馆 — 市委 — 市政府 — 饭店 — 交警大队 — 丽园 — 师范 — 农机公司 — 天马 — 新市区 — 火车站 — 军供站 — 铁货场 — 万家乐 — 八一路 — 火箭一分厂 — 十团 — 西出口 — 车辆交易市场 — 东大门 — 石油医院 — 东大门 — 棉纺厂 (30站)
回程: 棉纺厂 — 东大门 — 石油医院 — 东大门 — 车辆交易市场 — 西出口 — 十团 — 火箭一分厂 — 八一路 — 万家乐 — 铁货场 — 军供站 — 火车站 — 新市区 — 天马 — 农机公司 — 师范 — 丽园 — 交警大队 — 饭店 — 市政府 — 市委 — 电力宾馆 — 地区医院 — 卫校 — 房产局 — 环卫处 — 公交公司 — 向阳东路 — 向阳路 (30站)
备注信息:
无