线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 4路
去程: 承德广场 — 太古头道街 — 太古六道街 — 太古十二道街 — 太古十六道街 — 太古二十道街 — 市老年医院 — 道外公安分局 — 网通东直路营业厅 — 哈东站[三棵树] — 道口街 — 新一街 (12站)
回程: 新一街 — 道口街 — 哈东站[三棵树] — 网通东直路营业厅 — 道外公安分局 — 市老年医院 — 太古二十道街 — 太古十六道街 — 太古十二道街 — 太古六道街 — 太古头道街 — 承德广场 (12站)
备注信息:无