线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
昌吉公交 4路
去程: 亚中 — 城郊医院 — 兽医站 — 市外贸局 — 市一中 — 市医院 — 昌吉屯河商场 — 市转盘 — 州卫校 — 州医院 — 州大楼 — 州邮局 — 统一商城 — 州客运站 — 市劳动局 — 长宁加油站 (16站)
回程: 长宁加油站 — 市劳动局 — 州客运站 — 统一商城 — 州邮局 — 州大楼 — 州医院 — 州卫校 — 市转盘 — 昌吉屯河商场 — 市医院 — 市一中 — 市外贸局 — 兽医站 — 城郊医院 — 亚中 (16站)
备注信息:无