线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安康公交站点: A B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
安康公交线路: 市区线路
安康公交 4路
去程: 长兴小区 — 育才路东口 — 市防疫站 — 市中医院 — 兴安门 — 解放路口 — 邮电广场 — 区招待所 — 影剧院 — 培新街口 — 晏台市场 — 江北饭店 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 江北饭店 — 晏台市场 — 培新街口 — 影剧院 — 区招待所 — 邮电广场 — 解放路口 — 兴安门 — 市中医院 — 市防疫站 — 育才路东口 — 长兴小区 (13站)
备注信息:全长6.5公里