线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 4路专线
去程: 丰谷镇 — 兴隆沟村 — 兴隆沟六社 — 建设村 — 建设村一社 — 李家桥村 — 刘家大院 — 权家湾 — 郑家院 — 回龙沟村 (10站)
回程: 回龙沟村 — 郑家院 — 权家湾 — 刘家大院 — 李家桥村 — 建设村一社 — 建设村 — 兴隆沟六社 — 兴隆沟村 — 丰谷镇 (10站)
备注信息:无