线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济宁公交线路: 济宁城区线路
济宁公交 4路支(平店北--耿村)
去程: 平店北 — 后王营 — 李营苗木市场 — 庄头村 — 庄头中学 — 何岗 — 耿村 (7站)
回程: 耿村 — 何岗 — 庄头中学 — 庄头村 — 李营苗木市场 — 后王营 — 平店北 (7站)
备注信息:首班6:40末班(冬)17:40;(夏)18:15