线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大同公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大同公交线路: 市区线路 城市快速公交
大同公交 39路
去程: 公交四公司 — 西环路北都街口 — 西环路迎宾街口 — 西环路前进街口 — 西环路大庆路口 — 周家店村口 — 南环路西口 — 金牛装饰城 — 魏都大道云波里西口 — 魏都大道开源街口 — 新南客运站 (11站)
回程: 新南客运站 — 魏都大道开源街口 — 魏都大道云波里西口 — 金牛装饰城 — 南环路西口 — 周家店村口 — 西环路大庆路口 — 西环路前进街口 — 西环路迎宾街口 — 西环路北都街口 — 公交四公司 (11站)
备注信息:无