济宁公交 39路(红星小区--雪花集团)
去程: 红星小区 — 鲁抗平价药房 — 明珠花园小区 — 赛玛特量贩 — 市公安局 — 济宁移动 — 济宁联通 — 凯赛大桥 — 菱花路口 — 小屯 — 小店 — 第六工业园 — 东外环 — 崇文大道公铁立交 — 塔口铺 — 安康制药 — 济宁技术学院 — 圣都国际会议中心 — 联电科技园 — 德源路 — 德源纱厂 — 后仁美庄 — 雪花集团 (23站)
回程: 雪花集团 — 后仁美庄 — 德源纱厂 — 德源路 — 联电科技园 — 圣都国际会议中心 — 济宁技术学院 — 安康制药 — 塔口铺 — 崇文大道公铁立交 — 东外环 — 第六工业园 — 小店 — 小屯 — 菱花路口 — 凯赛大桥 — 济宁联通 — 济宁移动 — 市公安局 — 赛玛特量贩 — 明珠花园小区 — 鲁抗平价药房 — 红星小区 (23站)
备注信息:
首班6:00末班(冬)18:00;(夏)18:30