宜昌公交 38路
去程: 共勤村 — 金五一建材城 — 勤兴花园 — 伍家区政府 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 港窑路 — 三医院 — 三峡文化城 — 金东山市场 — 金东山商业城 — 大连路便民站 — 南苑科技创业园 — 珠海路口 — 创业中心 — 优抚医院 — 鑫昌大市场 — 宜昌高新区 — 易中广场 — 石板村 — 宜洋汽车后市场 (31站)
回程: 宜洋汽车后市场 — 石板村 — 易中广场 — 宜昌高新区 — 鑫昌大市场 — 优抚医院 — 创业中心 — 珠海路口 — 南苑科技创业园 — 大连路便民站 — 金东山商业城 — 金东山市场 — 三峡文化城 — 三医院 — 港窑路 — 万寿桥 — 杨岔路 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 艾家嘴 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家区政府 — 勤兴花园 — 金五一建材城 — 共勤村 (28站)
备注信息:
无