线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
芜湖公交 38路
环形车: 镜湖世纪城 — 黄山东路1号站 — 黄山东路2号站 — 西洋湖 — 段家园 — 神山口 — 联盛广场 — 火车站汽车站 — 梅莲路 — 公路局 — 五一广场 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 赭山路口 — 第十一中学 — 王稼祥纪念园 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 青山街小区 — 锦天花苑 — 新百大厦 — 二街 — 北门 — 第二人民医院 — 第一中学 — 卡子街 — 行政服务中心 — 小平山 — 黄山东路2号站 — 黄山东路1号站 — 镜湖世纪城 (32站)
备注信息:无