钦州公交 38路
去程: 汽车北站 — 钦北区行政中心 — 供电局 — 泥桥 — 万国广场 — 市征稽处 — 钦州湾广场(红海豚商业广场) — 八角楼(康美口腔中心) — 汽车总站(钦北区人民医院) — 东风市场 — 商业大厦(大世界商业广场) — 一马路口 — 中山公园(二医院) (13站)
回程: 中山公园(二医院) — 一马路口 — 商业大厦(大世界商业广场) — 东风市场 — 汽车总站(钦北区人民医院) — 八角楼(康美口腔中心) — 钦州湾广场(红海豚商业广场) — 市征稽处 — 万国广场 — 泥桥 — 供电局 — 钦北区行政中心 — 汽车北站 (13站)
备注信息:
无