衡阳公交 38路
去程: 火车站 — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 湘江二桥东 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 — 煤气公司 — 烈士陵园 — 一环西路口 — 松木塘 — 驾校考场 — 湖南理工学院 — 环境生物学院 (20站)
回程: 环境生物学院 — 湖南理工学院 — 驾校考场 — 松木塘 — 一环西路口 — 烈士陵园 — 煤气公司 — 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 湘江二桥东 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 火车站 (20站)
备注信息:
无