延边公交 37路
去程: 工业学校 — 丹阳社区 — 庆贺胡同 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — - /z_8f00b204 — 公园派出所 — 州法院 — 园艺农场 — - /z_3a545713 — 新世纪外国语小学 — 民主一队 — 民主二队 — 民主小区 — 民主三队 — 民主四队 (24站)
回程: 民主四队 — 民主三队 — 民主小区 — 民主二队 — 民主一队 — 新世纪外国语小学 — 吉兴村 — - /z_eeced8c0 — 州法院 — 公园派出所 — - /z_8f00b204 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 庆贺胡同 — 丹阳社区 — 工业学校 (24站)
备注信息:
无