中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 365路
去程: 沙栏 — 沙栏市场北 — 结民 — 三角镇政府 — 三角壹加壹 — 东润华庭 — 三角医院 — 大三角 — 小霸王工业区 — 高平民森 — 新二 — 高雅市场 — 宏基管桩厂 — 西线商住楼 — 国泰 — 奥碧厂 (16站)
回程: 奥碧厂 — 国泰 — 西线商住楼 — 宏基管桩厂 — 高雅市场 — 新二 — 高平民森 — 小霸王工业区 — 大三角 — 三角医院 — 东润华庭 — 三角壹加壹 — 三角镇政府 — 结民 — 金鲤路口 — 沙栏 (16站)
备注信息:
8684公交网提醒您:本线路全程16.8公里,间隔为7-10分钟一班;
查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn