长春公交 362路(夜间通宵车)
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 解放大路 — 东朝阳路 — 锦水路 — 西安大路 — 文化街 — 亚泰富苑 — 百祥鞋城 — 五马路 — 上海路 — 胜利公园 — 西广场 — 长春站 (22站)
回程: 长春站 — 西广场 — 胜利公园 — 上海路 — 五马路 — 百祥鞋城 — 亚泰富苑 — 文化街 — 西安大路 — 锦水路 — 东朝阳路 — 解放大路 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 明水路 — 南湖公园 — 新民广场 — 省中研院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 (22站)
备注信息:
无