线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
长春公交 361路(夜间通宵车)
环形车: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 上海路 — 五马路 — 三马路(百祥鞋城) — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 南关 — 长春大桥 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 福安街 — 乐群街 — 东环城路 — 长青桥 — 世纪大街 — 航空家园 — 长青小学 — 东方广场 — 经开八区 — 武汉路 — 光华学院 (27站)
备注信息:无