线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延边公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延边公交线路: 市区线路
延边公交 36路
去程: 大宇花园 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 曙光大厦 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 海兰路 — 批发市场 — 玻璃厂 — 检车线 — 开发区 — 东光村 (16站)
回程: 东光村 — 开发区 — 检车线 — 玻璃厂 — 批发市场 — 海兰路 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 曙光大厦 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 大宇花园 (16站)
备注信息:无