通化公交 36路
去程: 二0六医院 — 高科电子 — 丽景人家 — 滨江小区 — 滨海佳园 — 环卫处 — 英华学校 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 平安人寿保险 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安道口 — 酒厂道口 — 一建小区 — 一号门 — 二号门 — 铁路三角线 (37站)
回程: 铁路三角线 — 二号门 — 一号门 — 一建小区 — 酒厂道口 — 佐安道口 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 英华学校 — 环卫处 — 滨海佳园 — 滨江小区 — 丽景人家 — 高科电子 — 二0六医院 (38站)
备注信息:
无