平顶山公交 36路
去程: 沁园小区 — 诚湛路口 — 平顶山高级技工学校 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤总医院 — 联盟路口 — 平顶山宾馆 — 启蒙路口 — 育才幼儿园 — 公园北街 — 湛河公园 — 湛劳路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 树脂厂家属院 — 中心清真寺 — 沁园综合市场 — 沁园小区 (25站)
回程: 沁园小区 — 沁园综合市场 — 中心清真寺 — 树脂厂家属院 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 湛劳路口 — 湛河公园 — 公园北街 — 育才幼儿园 — 启蒙路口 — 平顶山宾馆 — 联盟路口 — 平煤总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 建新路口 — 市交警支队 — 供电局俱乐部 — 平顶山高级技工学校 — 诚湛路口 — 沁园小区 (25站)
备注信息:
8分钟