线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
合肥公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
合肥公交线路: 社区线路 快速公交 夜间线路 临时专线 常规线路
合肥公交 36路
去程: 肥东公交客运站 — 民政大厦 — 排头村 — 碾湾村 — 夏伍组 — 马桥村 — 马桥小学 — 大郭村 — 新华村 — 撮镇 (10站)
回程: 撮镇 — 新华村 — 大郭村 — 马桥小学 — 马桥村 — 夏伍组 — 碾湾村 — 排头村 — 县电影院 — 肥东公交客运站 (10站)
备注信息:如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。 如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。