东阳公交 36路
去程: 东站 — 肃雍堂 — 艺海公园(新中医院) — 儿童公园 — 东中体育馆(外国语中学) — 建材市场 — 红十字医院 — 北站 — 东二中 — 白云街道办事处(世纪博大公园) — 西牌楼 — 西山公园 — 荷塘下 — 航云公司(白殿) — 交警车管所(东阳驾校) — 陶村 — 路政大队 — 十里头 — 白云会展中心 (19站)
回程: 白云会展中心 — 十里头 — 路政大队 — 陶村 — 交警车管所(东阳驾校) — 航云公司(白殿) — 荷塘下 — 西山公园 — 西牌楼 — 白云街道办事处(世纪博大公园) — 东二中 — 北站 — 红十字医院 — 建材市场 — 东中体育馆(外国语中学) — 儿童公园 — 艺海公园(新中医院) — 肃雍堂 — 东站 (19站)
备注信息:
无