宝鸡公交 36路
去程: 西关 — 针织厂 — 长青路东口 — 经一路口 — 红旗路口 — 汉中路口 — 文化路口 — 西凤路北口 — 金陵桥西 — 宝鸡石油机械厂 — 上马营 — 第二人民医院 — 金台交警大队 — 宝鸡东站 — 三陆医院 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 — 叉车公司 — 工业学校 — 七一七总队 — 行政西路 — 行政中心 (24站)
回程: 行政中心 — 行政西路 — 七一七总队 — 工业学校 — 叉车公司 — 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 三陆医院 — 宝鸡东站 — 金台交警大队 — 第二人民医院 — 上马营 — 宝鸡石油机械厂 — 金陵桥西 — 西凤路北口 — 文化路口 — 汉中路口 — 红旗路口 — 经一路口 — 长青路东口 — 针织厂 — 西关 (24站)
备注信息:
无