线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延边公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延边公交线路: 市区线路
延边公交 35路
去程: 兴安加油站 — 兴安 — 兴安市场 — 兴安农贸市场 — 大成 — 发展三队 — 发展一队 — 七建机械队 — 自来水公司 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 自来水公司 — 七建机械队 — 发展一队 — 发展三队 — 大成 — 兴安农贸市场 — 兴安市场 — 兴安 — 兴安加油站 (17站)
备注信息:无