线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
泰安公交线路: 市区线路 城乡线路 市区线路“5分钟快捷线”
泰安公交 35路
去程: 刘家庄水库 — 刘家庄村 — 安家庄村 — 北孙村 — 蚕子峪 — 蚕子峪村路口 — 兴隆庄 — 泰山啤酒工业园 — 西张店村 — 广通奥迪(胜力奇瑞4S店) — 泰山热电 — 泰开东区工业园 — 省庄 (13站)
回程: 省庄 — 泰开东区工业园 — 泰山热电 — 广通奥迪(胜力奇瑞4S店) — 西张店村 — 泰山啤酒工业园 — 兴隆庄 — 蚕子峪村路口 — 蚕子峪 — 北孙村 — 安家庄村 — 刘家庄村 — 刘家庄水库 (13站)
备注信息:无