十堰公交 35路
去程: 红卫 — 湖北汽车工业学院 — 东汽技校 — 金星市场 — 东汽水箱厂 — 阳光蓝山郡 — 东汽供应处 — 东汽十堰管理部 — 东汽技术中心 — 青年广场 — 张湾区政府 — 东风总医院 — 人民公园 — 人民广场 — 工人文化宫 — 文化广场 — 金三角服饰广场 — 市一中 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 郧阳师专 — 北京小镇 (28站)
回程: 北京小镇 — 郧阳师专 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 金三角服饰广场 — 文化广场 — 人民商场 — 人民广场 — 人民公园 — 东风总医院 — 张湾区政府 — 青年广场 — 东汽技术中心 — 东汽十堰管理部 — 东汽供应处 — 阳光蓝山郡 — 东汽水箱厂 — 金星市场 — 东汽技校 — 湖北汽车工业学院 — 红卫 (27站)
备注信息:
车城西路-公园路-人民路-上海路-北京南路