线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
张家口公交 34路
去程: 平门 — 市委党校 — 二中 — 第一医院 — 华新园 — 新华街 — 展览馆 — 邮电楼 — 光中路 — 四中 — 北新村 — 南新村 — 金属公司 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 — 市农科院 — 新兴苑 (19站)
回程: 新兴苑 — 沈家屯路口 — 公安大厦 — 桥西法院 — 高家屯 — 高家屯北 — 金属公司 — 南新村 — 北新村 — 四中 — 光中路 — 邮电楼 — 火车北站 — 展览馆 — 新华街 — 华新园 — 第一医院 — 二中 — 市委党校 — 平门 (20站)
备注信息:其中市农科院→新兴苑→沈家屯路口为单行路段