江门公交 34路
去程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 礼乐加油站 — 礼乐冷冻厂 — 北头咀 — 江晟电机 — 蓬发电机 — 联兴高频 — 德天贸易 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 (23站)
回程: 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 德天贸易 — 联兴高频 — 蓬发电机 — 江晟电机 — 北头咀 — 礼乐冷冻厂 — 礼乐加油站 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (23站)
备注信息:
每20分钟一班