线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 339路(胜利村支线1)
去程: 太平桥 — 二商店 — 道口街 — 韩家洼子 — 东风 — 长胜村 — 五凤楼屯 — 民主乡 — 红星屯 — 城子沟 — 松滨农场 — 大坡子 — 巨源 — 新胜 — 胜利村 (15站)
回程: 胜利村 — 新胜 — 巨源 — 大坡子 — 松滨农场 — 城子沟 — 红星屯 — 民主乡 — 五凤楼屯 — 长胜村 — 东风 — 韩家洼子 — 道口街 — 二商店 — 太平桥 (15站)
备注信息:无