成都公交 336路
去程: 成仁公交站 — 三官堂 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥北外侧 — 三环路航天立交桥南外侧 — 惠王陵西路 — 三桥村 — 半边街西 — 半边街中 — 半边街东 — 上东阳光 — 大面文化广场 — 省医院城东病区 — 洪河镇北路 — 富丽东方 — 万科魅力之城 (21站)
回程: 万科魅力之城 — 富丽东方 — 洪河镇北路 — 省医院城东病区 — 大面文化广场 — 上东阳光 — 半边街东 — 半边街中 — 半边街西 — 三桥村 — 陵川路口 — 大面镇政府 — 黉门铺 — 三环路航天立交桥东 — 三环路娇子立交桥北内侧 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 成仁公交站 (21站)
备注信息:
无