线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通州公交线路: 市区线路
通州公交 335路
去程: 三余公交回车场 — 三余中学路口 — 红星村 — 周家园路口 — 前进路口 — 海晏中心路 — 海晏路口 — 红东路口 — 中心桥路口 — 晋余村路口 — 进海村七组 — 滨海工业园区 (12站)
回程: 滨海工业园区 — 进海村七组 — 晋余村路口 — 中心桥路口 — 红东路口 — 海晏路口 — 海晏中心路 — 前进路口 — 周家园路口 — 红星村 — 三余中学路口 — 三余公交回车场 (12站)
备注信息:无