线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
鞍山公交 33
去程: 陈家台 — 太平小区 — 太平村 — 太平街 — 工业街 — 丽水家园 — 智慧新城 — 水源街 — 三院 — 立山广场 — 立山火车站 — 劳动路 — 立山桥洞 — 双山路 — 小东门 — 通山街 — 和平桥 — 五一路 — 铁东二道街 — 银座 — 虹桥北 (21站)
回程: 虹桥北 — 银座 — 铁东二道街 — 五一路 — 和平桥 — 通山街 — 小东门 — 双山路 — 立山桥洞 — 劳动路 — 立山火车站 — 立山广场 — 三院 — 水源街 — 智慧新城 — 丽水家园 — 工业街 — 太平街 — 太平村 — 太平小区 — 陈家台 (21站)
备注信息:无