江阴公交 33路
去程: 城西站 — 新财盛百货商城 — 普惠综合市场 — 弘建国际花园 — 望江公园(北) — 怡江城 — 怡江城东(圣廷街) — 圣廷苑 — 文富北路 — 通富路口 — 通渡社区 — 五星桥 — 市政公司 — 中山公园 — 虹桥南路 — 剪金新村 — 平冠桥 — 澄南新村 — 板桥 — 天主教堂 — 公交总站 — 立新路 — 天潮华都 — 立新村委 — 丽岛华都 — 立新站 (26站)
回程: 立新站 — 丽岛华都 — 立新村委 — 天潮华都 — 立新路 — 公交总站 — 天主教堂 — 板桥 — 澄南新村 — 平冠桥 — 剪金新村 — 虹桥南路 — 中山公园 — 市政公司 — 五星桥 — 通渡社区 — 通富路口 — 文富北路 — 圣廷苑 — 怡江城东(圣廷街) — 怡江城 — 望江公园(北) — 弘建国际花园 — 普惠综合市场 — 新财盛百货商城 — 城西站 (26站)
备注信息:
无