合肥公交 33路
去程: 花木城 — 肥西建材大市场 — 亿力机械 — 上派中心学校 — 杨桂塘市场 — 红十字会医院 — 古埂公园 — 大地中学 — 县医院 — 新华街 — 青年路口 — 肥西中学 — 肥西三中 — 肥西客运公司 — 地税局 — 疾控中心 — 合铜路口 — 肥西建材大市场 — 花木城 (19站)
回程: 花木城 — 肥西建材大市场 — 合铜路口 — 疾控中心 — 地税局 — 肥西客运公司 — 肥西三中 — 肥西中学 — 青年路口 — 新华街 — 县医院 — 大地中学 — 古埂公园 — 红十字会医院 — 杨桂塘市场 — 上派中心学校 — 亿力机械 — 肥西建材大市场 — 花木城 (19站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。