线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
昌吉公交 33路
去程: 老城市场 — 九家沟 — 先锋路口 — 五道闸 — 大西渠镇民主新湖 (5站)
回程: 大西渠镇民主新湖 — 五道闸 — 先锋路口 — 九家沟 — 老城市场 (5站)
备注信息:无