线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常德公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
常德公交线路: 市区线路
常德公交 33路
去程: 文理学院西院 — 芙蓉大厦 — 市交通局 — 市外经贸局 — 房地产权处 — 家润多.电视台 — 消防支队 — 滨湖公园 — 市一中.德华眼镜 — 市政府 — 桃林宾馆 — 再就业广场 — 新一村 — 新四村 — 武陵检察院 — 武警支队 — 文理学院东院 (17站)
回程: 文理学东院 — 武警支队 — 武陵检察院 — 新四村 — 新一村 — 再就业广场 — 桃林宾馆 — 市政府 — 市一中.德华眼镜 — 滨湖公园 — 消防支队 — 电视台 — 房地产权处 — 市外经贸局 — 市交通局 — 芙蓉大厦 — 文理学院西院 (17站)
备注信息:无