线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
安宁公交 33路
去程: 检察院 — 农贸市场 — 金方大厦 — 信托大厦 — 工商银行 — 电信局 — 大巷口 — 百花东湖 — 钢材市场 — 极乐村 — 安宁看守所 — 和平村 (12站)
回程: 和平村 — 安宁看守所 — 极乐村 — 钢材市场 — 水利大酒店 — 交行宿舍 — 大巷口 — 鑫疆商场 — 运政所 — 体育馆 — 金方大厦 — 电力大厦 — 检察院 (13站)
备注信息:无