鞍山公交 323
去程: 鞍钢高中 — 深沟寺广场(精神病医院) — 曙光路南口(名医楼) — 玉田街 — 朝阳二街 — 建设机电公司 — 鞍钢总院(三十五中学) — 体育场 — 二一九公园 — 工农街口 — 卫校 — 工人街 — 交警支队 — 常青广场 — 矿山宾馆 — 湖南街 — 中医院 (17站)
回程: 中医院 — 湖南街 — 矿山宾馆 — 常青广场 — 交警支队 — 工人街 — 卫校 — 工农街口 — 二一九公园 — 体育场 — 鞍钢总院(三十五中学) — 建设机电公司 — 朝阳二街 — 玉田街 — 曙光路南口(名医楼) — 深沟寺广场(精神病医院) — 鞍钢高中 (17站)
备注信息:
无