上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 323路
去程: 铜仁路南京西路 — 静安寺(南京西路华山路) — 美丽园(南京西路延安西路) — 江苏路延安西路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏北路长宁路 — 曹杨路谈家渡路 — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 武宁路真北路 — 真北路真北支路 — 真北路桃浦路(杨家桥) — 真南路真北路 — 真南路二号桥 — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 真南路敦煌路 — 桃浦水厂(真南路永登路) — 真南路武威路(张家栅) — 雪松路武威路 — 桃浦新村(雪松路银杏路) (22站)
回程: 桃浦新村(雪松路银杏路) — 雪松路武威路 — 真南路武威路(张家栅) — 桃浦水厂(真南路永登路) — 真南路敦煌路 — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 真南路二号桥 — 真南路真北路 — 真北路桃浦路(杨家桥) — 真北路真北支路 — 武宁路真北路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 曹杨路谈家渡路 — 江苏北路长宁路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏路延安西路 — 美丽园(南京西路延安西路) — 北京西路常德路 — 铜仁路南京西路 (22站)
备注信息:
发车时刻:
铜仁路:23:20,00:00,00:40,01:20,02:00,02:40,03:20,04:00,04:45
桃浦:23:40,00:20,01:00,01:45,02:30,03:15,03:55,04:30
中途各站依次类推