线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
临海公交 323路
去程: 小溪 — 坦下 — 骑马坑 — 大路头 — 大麦坦 — 山头王 — 谷山下 — 上马 (8站)
回程: 上马 — 谷山下 — 山头王 — 大麦坦 — 大路头 — 骑马坑 — 坦下 — 小溪 (8站)
备注信息:无