线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
金华公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
金华公交线路: 市区线路 城乡线路
金华公交 323路
去程: 儿童公园 — 中医分院 — 八咏楼 — 宏济大桥 — 上浮桥 — 交警二大队 — 飞机场 — 公交一公司 — 金华市商业银行 — 金东区政府 — 王坦 — 金东区检察院 — 金东公安分 — 局 — 金华一中 — 西盛 — 东盛 — 厅上 — 牛皮塘 (19站)
回程: 牛皮塘 — 厅上 — 东盛 — 西盛 — 金华一中 — 局 — 金东公安分 — 金东区检察院 — 王坦 — 金东区政府 — 金华市商业银行 — 公交一公司 — 飞机场 — 交警二大队 — 上浮桥 — 宏济大桥 — 八咏楼 — 中医分院 — 儿童公园 (19站)
备注信息:无