顺德公交 321路
去程: 桂畔小学 — 甲子桥 — 桂泮花园 — 新桂公园 — 丽景花园 — 海琴湾 — 桂畔海站 — 桂南公园 — 南国东路口站 — 大良变电站 — 区政府招待所 — 苏岗新村 — 新城区聚胜站 — 华侨中学 — 公安分局 — 观绿桥 — 范沙村 — 国税局 — 河滨公园 (19站)
回程: 河滨公园 — 国税局 — 范沙村 — 观绿桥 — 公安分局 — 华侨中学 — 新城区聚胜站 — 苏岗新村 — 区政府招待所 — 大良变电站 — 南国东路口站 — 桂南公园 — 桂畔海站 — 海琴湾 — 丽景花园 — 新桂公园 — 桂泮花园 — 甲子桥 — 桂畔小学 (19站)
备注信息:
无