线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
吉林公交 32线
去程: 吉林站 — 岔路乡(桃源广场) — 北宁里 — 北安里 — 光华路 — 大东门 — 江城广场 — 世纪广场 — 四六五医院 — 建华村 — 北华公寓 (11站)
回程: 北华公寓 — 建华村 — 四六五医院 — 世纪广场 — 江城广场 — 大东门 — 光华路 — 北安里 — 北宁里 — 岔路乡(桃源广场) — 吉林站 (11站)
备注信息:无