自贡公交 32路
去程: 老年大学 — 紫荆街 — 交通苑 — 客运总站 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 泰丰大厦 — 蜀光中学 — 三八路 — 火车站 — 龙井 — 恒和花苑 — 仁和路北段 — 天然居 — 杨家冲 — 马冲口 — 一桥 — 高硐 (19站)
回程: 高硐 — 一桥 — 马冲口 — 杨家冲 — 天然居 — 仁和路北段 — 恒和花苑 — 龙井 — 火车站 — 三八路 — 蜀光中学 — 泰丰大厦 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 新美国际商城 — 客运总站 — 交通苑 — 紫荆街 — 南湖国际社区(汇北路东段) — 老年大学 (21站)
备注信息:
无